Главная

Новости
  • 13/08/2022

Вновь Власова!

Каноистка СШОР имени Костенко Александра Власова выиграла дистанцию 500 м на юниорском первенстве России до 17 лет. У квартета байдарочников серебро.

Продолжить
Новости
  • 8/08/2022

Четырежды в призёрах ПР U24

С 3 по 7 августа в Казани проходило первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет.

Продолжить
Новости
  • 1/08/2022

Четыре медали Спартакиады

В Ростове-на-Дону в субботу, 30 июля, завершились финальные соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках XI летней Спартакиады учащихся России. Сборная Алтайского края не осталась без медалей.

Продолжить
Новости
  • 25/07/2022

Все с медалями!

На юниорском первенстве России U19 каждый из гребцов сборной Алтайского края поднимался на пьедестал почёта.

Продолжить
Новости
  • 22/07/2022

Три награды на двоих!

Каноистки СШОР имени Костенко Александра Власова и Анна Казанцева завоевали комплект медалей первенства России среди юниоров до 19 лет

Продолжить
Новости
  • 18/07/2022

Штиль — это ураган!

Барнаульская каноистка София Штиль впервые стала призёром чемпионата России. Материал газеты «Вечерний Барнаул».

Продолжить
Новости
  • 2/07/2022

Историческое серебро Софии Штиль

Воспитанница СШОР имени Костенко София Штиль стала призёром чемпионата России в каноэ-двойке на дистанции 500 метров!

Продолжить
Новости
  • 28/06/2022

Чемпионат края. 200 и 500 метров

24−25 июня на барнаульском гребном канале прошёл чемпионат Алтайского края на двух дистанциях - 200 и 500 метров. Гребцы состязались на каяках и каноэ, одиночках и двойках.

Продолжить
Новости
  • 20/06/2022

Первенство края. 200 метров

18 июня на барнаульском гребном канале состоялось первенство Алтайского края в трёх возрастных группах - до 13, до 15 и до 17 лет. Юные спортсмены состязались на дистанции в 200 метров на байдарках, каноэ, байдарках-двойках и каноэ-двойках.

Продолжить
Новости
  • 3/06/2022

Первенство страны: 12 медалей

Гребцы Алтайского края показали лучший результат в истории выступлений на юниорском первенстве России. С 23 по 29 мая в Краснодаре состоялось первенство страны по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров двух возрастных групп - до 19 и до 24 лет. Соревнования с участием спортсменов из 30 регионов России проходили в одиночках, двойках и четверках на дистанциях 200, 500 и 1000 метров.