Главная

Результаты II этапа VII летней спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ

Результаты II этапа VII летней спартакиады учащихся России по гребле на

байдарках и каноэ

г. Челябинск 24-29 июля 2015 г.

С-2   юноши  1000 м

III м – Пискун Артем, 2000 г.р. (тренер-преподаватель Колупаев А.С.)

            Попов Денис, 2000 г.р. (тренер-преподаватель Колупаев А.С.)

С-4  юноши  1000 м

II м -  Пискун Артем, 2000 г.р. (тренер-преподаватель Колупаев А.С.)

            Попов Денис, 2000 г.р. (тренер-преподаватель Колупаев А.С.)

           Гордеев Артем, 2000 г.р. (тренер-преподаватель Колупаев А.С.)

          Мягкий  Алексей, 1999 г.р. (тренер-преподаватель  Мирошниченко В.С.)

Подробнее...

Первенство Алтайского края «VI традиционные соревнования на Кубок ЗМС Константина Костенко»

Первенство Алтайского края «VI традиционные соревнования

на Кубок ЗМС Константина Костенко»

05-06 июня 2015 года

К-1 1998 и старше юноши

                200 м                                                                                 500 м

1м -  Андрияко Никита (г. Барнаул)            1м -  Андрияко Никита (г. Барнаул)

2м – Каркавин Сергей (г. Барнаул)              2м – Каркавин Сергей (г. Барнаул)

3 м – Плеханов Дмитрий (г. Барнаул)         3 м – Пигунов Анатолий (г. Барнаул)

                                                К-1   1999-2000 г.р. юноши

                200 м                                                                                 500 м

1м -  Менжулин Кирилл (г. Барнаул)            1м -  Менжулин Кирилл (г. Барнаул)            

2м – Бабанов Павел (г. Барнаул)                    2м – Бабанов Павел (г. Барнаул)              

3 м – Маматов Дмитрий (г. Барнаул)            3 м – Шитиков Данил (г. Барнаул)

Подробнее...

Учебно-тренировочные сборы с октября 2014 года по апрель 2015 года

1. 08-26 октября  2014 г., г. Бронницы, - 2 человека.

2. 10-24 октября 2014 г., г. Краснодар, -5 человек.

3. 11-29 декабря 2014 г., г. Краснодар, - 5 человек.

4. 11-31 декабря 2014 г., г. Барнаул, -18 человек.

5. 09 февраля-01 марта 2015 г., Краснодар, - 6 человек.

6. 08-28 февраля 2015 г., г. Белово, - 10 человек.

7. 11-30 марта 2015 г., г. Краснодар, -5 человек.

8. 14 марта- 02 апреля 2015 г., г. Белово, - 14 человек.

9. 31 марта-20 апреля, г. Краснодар, -2 человека.

Соревнования: Первенство Алтайского края 5-6 июня 2015 г.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Первенство Алтайского края «VI традиционные соревнования на Кубок ЗМС   Константина Костенко

05-06 июня  2015 г.

 

1. Общие положения:

1.1.   В соревнованиях участвуют  спортсмены  КГБУ ДО «ДЮСШ им. К. Костенко»

1.2.   Соревнования  проводятся среди спортсменов:  юношей и девушек 1998г.р. и старше,  1999-2000 г.р.,  2001-2002 г.р.,  2003 г.р. и младше.

1.3.   Спортсмен может участвовать в любом виде программы.

1.4.   Соревнования проводятся по следующим дисциплинам:

- байдарка  К-1    200 м                  юноши, девушки

К-1   500 м                   юноши, девушки

К-1   1000 м          юноши

               

- каноэ        С-1    200 м                   юноши, девушки                   

                     С-1  500 м                   юноши, девушки

                   С-1    1000 м       юноши

 

- байдарка   К-2          200 м           юноши, девушки              

1.5.   Программа соревнований:

Отъезд участников  и болельщиков от площади  Свободы ( м. «Поместье» по новому мосту)     в   09.00 ;  в 09.30

Подробнее...

Результаты соревнований по ОФП

Прошли соревнования по Обще-Физической Подготовке 04.03 по 06.03

Таблица с результатами соревнования

Подробнее...