События

Соревнования в Барнауле 14-15 июля 2017 года

14-15 июля 2017 года в 10 ч. 00 мин. на гребном канале в г. Барнаул состоится Первенство Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования проводятся среди юношей и девушек на дистанциях 200,  500 и 1000 метров по следующим возрастным группам:

- 2000 и старше гг. р.;

- 2001-2002 гг. р.;

- 2003-2004 гг. р.

- 2005 г. р. и младше

Приглашаем всех желающих посмотреть соревнования.

Программа соревнований:

 

заезда

Время старта

Вид программы

 

14 июля

1

11:00

К-1 1000 м юн. 2003-2004 

1 Предварительный

2

11:10

К-1 1000 м юн. 2003-2004

2 Предварительный

3

11:20

К-1 1000 м юн. 2003-2004

3 Предварительный

Система отбора в п/ финальные заезды 1 в финал, 2-7 в п/финал

4

11:30

К-1 1000 м юн. 2000 и ст.

1 П/финал

5

11:40

К-1 1000 м юн. 2000 и ст.

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

6

11:50

К-1 1000 м юн. 2001-2002 

1 П/финал

7

12:00

К-1 1000 м юн. 2001-2002

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

8

12:10

К-1 1000 м юн. 2003-2004

1 П/финал

9

12:20

К-1 1000 м юн. 2003-2004

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

10

12:30

С-1 1000 м юн. 2003-2004

1 П/финал

11

12:40

С-1 1000 м юн. 2003-2004

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

12

12:50

К-1 1000 м девушки 2003-2004

1 П/финал

13

13:00

К-1 1000 м девушки 2003-2004

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

14

13:10

К-1 1000 м юн. 2000 и ст.

Финал

15

13:20

С-1 1000 м юн. 2000 и ст.

Финал

16

13:30

К-1 1000 м девушки 2000 и ст.

Финал

17

13:40

К-1 1000 м юн. 2001-2002 

Финал

18

13:50

С-1 1000 м юн. 2001-2002 

Финал

19

14:00

К-1 1000 м девушки 2001-2002 

Финал

20

14:10

К-1 1000 м юн. 2003-2004

Финал

21

14:20

С-1 1000 м юн. 2003-2004

Финал

22

14:30

К-1 1000 м девушки 2003-2004

Финал

Перерыв

23

 

К-1 500 м юн. 2003-2004 

1 Предварительный

24

 

К-1 500 м юн. 2003-2004

2 Предварительный

25

 

К-1 500 м юн. 2003-2004

3 Предварительный

 

26

 

К-1 500 м юн. 2000 и ст.

1 П/финал

27

 

К-1 500 м юн. 2000 и ст.

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

28

 

К-1 500 м юн. 2001-2002 

1 П/финал

29

 

К-1 500 м юн. 2001-2002

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

30

 

К-1 500 м юн. 2003-2004

1 П/финал

31

 

К-1 500 м юн. 2003-2004

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

32

 

С-1 500 м юн. 2003-2004

1 П/финал

33

 

С-1 500 м юн. 2003-2004

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

34

 

К-1 500 м девушки 2003-2004

1 П/финал

35

 

К-1 500 м девушки 2003-2004

2 П/финал

15 июля

36

 

С-1 500м девушки

Финал

37

 

К-1 500 м юн. 2000 и ст.

Финал

38

 

С-1 500 м юн. 2000 и ст.

Финал

39

 

К-1 500 м девушки 2000 и ст.

Финал

40

 

К-1 500 м юн. 2001-2002 

Финал

41

 

С-1 500 м юн. 2001-2002 

Финал

42

 

К-1 500 м девушки 2001-2002 

Финал

43

 

К-1 500 м юн. 2003-2004 

Финал

44

 

С-1 500 м юн. 2003-2004 

Финал

45

 

К-1 500 м девушки 2003-2004 

Финал

46

 

К-1 500 м юн. 2005 и мл.

Финал

47

 

С-1 500 м юн. 2005 и мл.

Финал

48

 

К-1 500 м девушки 2005 и мл.

Финал

Перерыв

49

 

К-1 200 м юн. 2003-2004 

1 Предварительный

50

 

К-1 200 м юн. 2003-2004

2 Предварительный

51

 

К-1 200 м юн. 2003-2004

3 Предварительный

Система отбора в п/ финальные заезды 1 в финал, 2-7 в п/финал

52

 

К-1 200 м юн. 2000 и ст.

1 П/финал

53

 

К-1 200 м юн. 2000 и ст.

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

54

 

К-1 200 м юн. 2001-2002 

1 П/финал

55

 

К-1 200 м юн. 2001-2002

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

56

 

К-1 200 м юн. 2003-2004

1 П/финал

57

 

К-1 200 м юн. 2003-2004

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

58

 

С-1 200 м юн. 2003-2004

1 П/финал

59

 

С-1 200 м юн. 2003-2004

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

60

 

К-1 200 м девушки 2003-2004

1 П/финал

61

 

К-1 200 м девушки 2003-2004

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

62

 

К-1 200 м юн. 2005 и мл.

1 П/финал

63

 

К-1 200 м юн. 2005 и мл.

2 П/финал

Система отбора в финал: 1-4 в финал, 5-ый лучший по времени

64

 

С-1 200м девушки 1999-2004

Финал

65

 

К-1 200 м юн. 2000 и ст.

Финал

66

 

С-1 200 м юн. 2000 и ст.

Финал

67

 

К-1 200 м девушки 2000 и ст.

Финал

68

 

К-1 200 м юн. 2001-2002 

Финал

69

 

С-1 200 м юн. 2001-2002 

Финал

70

 

К-1 200 м девушки 2001-2002 

Финал

71

 

К-1 200 м юн. 2003-2004 

Финал

72

 

С-1 200 м юн. 2003-2004 

Финал

73

 

К-1 200 м девушки 2003-2004 

Финал

74

 

К-1 200 м юн. 2005 и мл.

Финал

75

 

С-1 200 м юн. 2005 и мл.

Финал

76

 

К-1 200 м девушки 2005 и мл.

Финал

77

 

С-1 200 м девушки 2005 и мл.

Финал

78

 

Д-10 500 м

1 П/финал

79

 

Д-10 500 м

2 П/финал

80

 

Д-10 500 м

Финал