События

Спортивные разряды

По результатам выступлений на соревнованиях в 2018 году спортсменам КГБУ СП «СШОР им. К. Костенко» были присвоены спортивные разряды (таблица).
Всех ребят поздравляем с присвоением спортивных разрядов и желаем в следующем году улучшить свои достижения в спорте.

  2018 год

№ п/п

Ф.И.

Спорт разр

Тренер

Дата присвоения,

№ приказа

1

Беляев Георгий

1 юн

Ширяев В.Г.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

2

Татьянкин Игорь

1 юн

Ширяев В.Г.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

3

Горшков Владимир

1 юн

Лухнёв Д.С.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

4

Котенко Максим

1 юн

Лухнёв Д.С.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

5

Афанасьев Илья

1 юн

Лухнёв Д.С.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

6

Боронин Иван

1 юн

Сухой А.А.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

7

Листопад Владислав

1 юн

Колупаев А.С.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

8

Виноградов Фёдор

1 юн

Колупаев А.С.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

9

Боизит Никита

1 юн

Стребков В.А., Носачев С.Ю.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

10

Усов Трофим

1 юн

Стребков В.А., Носачев С.Ю.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

11

Родионов Александр

1 юн

Стребков В.А., Носачев С.Ю.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

12

Жанков Матвей

1 юн

Волков М.В.

№ 72/1 от 20.10.2018 г

13

Ситников Сергей Викторович

3

Лухнев Д.С.

№ 347 от 30.10.2018

14

Кудрин Роман Дмитриевич

3

Лухнев Д.С.

№ 347 от 30.10.2018

15

Бигеев Павел Максимович

3

Лухнев Д.С.

№ 347 от 30.10.2018

16

Туркова Анна Викторовна

3

Волков М.В.

№ 659 от 01.11.2018 пос. Сибирский

17

Русалеев Александр Владимирович

3

Колупаев А.С.

№350-р от 01.11.2018 Поспелиха

18

Точинский Мирон Юрьевич

3

Сухой А.А.

№ 357 от 02.11.2018 Бийск

19

Батраков Евгений Иванович

3

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

20

Казанцев Иван Николаевич

3

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

21

Матвеев Никита Сергеевич

3

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

22

Рогозин Денис Евгеньевич

3

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

23

Бердышев Роман Вячеславович

3

Волков М.В.

№ 157-с от 08.11.2018

24

Веснина Ульяна Сергеевна

3

Ширяев В.Г.

№ 157-с от 08.11.2018

25

Домахин Альберт Вячеславович

3

Ширяев В.Г.

№ 157-с от 08.11.2018

26

Кардаполова Полина Андреевна

3

Ширяев В.Г.

№ 157-с от 08.11.2018

27

Коваленко Егор Олегович

3

Сухой А.А.

№ 157-с от 08.11.2018

28

Кутявин Алексей Константинович

3

Ширяев В.Г.

№ 157-с от 08.11.2018

29

Шевченко Юлия Романовна

3

Волков М.В.

№ 157-с от 08.11.2018

30

Шепелев Максим Антонович

3

Волков М.В.

№ 157-с от 08.11.2018

31

Хахулин Даниил Константинович

3

Волков М.В.

№ 157-с от 08.11.2018

32

Бутакова Александра Алексеевна

2

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

33

Кузнецова Дарья Павловна

2

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

34

Кутельников Данил Евгеньевич

2

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

35

Смирнов Сергей Анатольевич

2

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

36

Шатохина Виктория Максимовна

2

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

37

Шумайлов Николай Станиславович

2

Носачев С.Ю.

№ 7 от 06.11.2018

38

Сухой Александр Александрович

2

Сухой А.А.

№ 347 от 30.10.2018

39

Штиль София Александровна

2

Волков М.В.

№ 103-с от 01.08.2018

40

Васев Данил Евгеньевич

2

Ширяев В.Г.

№ 103-с от 01.08.2018

41

Кузнецов Андрей Николаевич

 

2

Волков М.В.

№ 156-с от 08.11.2018

42

Пиканину Максиму Дмитриевичу

2

Колупаев А.С.

№ 156-с от 08.11.2018

43

Байкалова Виталина Сергеевна

1

Сухой А.А.

№ 227 от 24.07.2018

44

Мотуляк Егор Валерьевич

1

Ширяев В.Г.

№ 227 от 24.07.2018

45

Шиховцов Владислав Вячеславович

1

Ширяев В.Г.

№ 227 от 24.07.2018

46

Чепкасова Таисья Андреевна

1

Колупаев А.С.

№ 227 от 24.07.2018

47

Абросимов Никита Сергеевич

1

Волков М.В.

№ 349 от 31.10.2018

48

Андреев Кирилл Сергеевич

1

Волков М.В.

№ 349 от 31.10.2018

49

Глухачева Софья Артемовна

1

Лухнев Д.С.

№ 349 от 31.10.2018

50

Горшенёв Максим Константинович

1

Ширяев В.Г.

№ 349 от 31.10.2018

51

Ефремов Роман Сергеевич

1

Лухнев Д.С.

№ 349 от 31.10.2018

52

Кислоокий Никита Сергеевич

1

Волков М.В.

№ 349 от 31.10.2018

53

Мерная Александра Игоревна

1

Носачев С.Ю.

№ 349 от 31.10.2018

54

Остапов Федор Алексеевич

1

Колупаев А.С.

№ 349 от 31.10.2018

55

Повышев Михаил Сергеевич

1

Носачев С.Ю.

№ 349 от 31.10.2018

56

Ришес Андрей Анатольевич

1

Волков М.В.

№ 349 от 31.10.2018

57

Сапега Роман Владимирович

1

Носачев С.Ю.

№ 349 от 31.10.2018

58

Ситник Виталия Игоревна

1

Лухнев Д.С.

№ 349 от 31.10.2018

59

Смирнова Мария Максимовна

1

Лухнев Д.С.

№ 349 от 31.10.2018

60

Федянин Матвей Алексеевич

1

Колупаев А.С.

№ 349 от 31.10.2018

61

Власова Александра Константиновна

1

Волков М.В.

№ 349 от 31.10.2018

62

Купальцев Никита Андреевич

1

Колупаев А.С.

№ 349 от 31.10.2018

63

Писклова Ангелина Андреевна

1

Волков М.В.

№ 349 от 31.10.2018

64

Серажетдинов Артемий Тимурович

1

Волков М.В.

№ 349 от 31.10.2018

65

Кудышев Сергей Александрович

1

Лухнев Д.С.

№ 349 от 31.10.2018

66

Лухнева Анастасия Дмитриевна

1

Лухнев Д.С.

№ 349 от 31.10.2018

67

Пигунов Анатолий Вадимович

1

Сухой А.А.

№ 376 от 30.11.2018

1

Авнабова Вера Ивановна

КМС

Носачев С.Ю.

№ 350 от 31.10.2018

2

Антропова Ульяна Юрьевна

КМС

Носачев С.Ю.

№ 350 от 31.10.2018

3

Дремова Мария Михайловна

КМС

Волков М.В.

№ 350 от 31.10.2018

4

Коновалова Кристина Владимировна

КМС

Волков М.В.

№ 350 от 31.10.2018

5

Рябицкая Ангелина Алексеевна

КМС

Носачев С.Ю.

№ 350 от 31.10.2018

6

Толстихина Анна Степановна

КМС

Сухой А.А.

№ 350 от 31.10.2018

7

Штиль София Александровна

КМС

Волков М.В.

№ 350 от 31.10.2018

8

Чирков Андрей Алексеевич

КМС

Сухой А.А.

№ 350 от 31.10.2018

9

Гончаров Дмитрий Вячеславович

КМС

Волков М.В.

№ 350 от 31.10.2018

10

Коробов Матвей Алексеевич

КМС

Носачев С.Ю.

№ 350 от 31.10.2018

 

Ушаков Владлен Викторович

Подтв.КМС

Носачев С.Ю.

Сухой А.А.

№ 353 от 31.10.2018