Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

01 июня 2017 года в 17 ч. 30 мин. в с. Павловск на Павловском пруду состоятся спортивные соревнования по гребле на байдарках, посвящённых «Дню защиты детей».

Соревнования проводятся в возрастной группе: 2005 г.р. и младше на дистанциях 200 и 500 метров.

Главный судья соревнований, судья 1 категории - Носачёв Сергей Юрьевич.

Приглашаем всех желающих посмотреть соревнования.

Программа соревнований:

Построение на парад - 17-30 ч.

 

Предварительные и полуфинальные заезды - 18-00 ч.

 

- 500 м - К-1 юноши 2005 г.р. и младше

- 500 м - К-1 девушки 2005 г.р. и младше

- 200 м - К-1 юноши 2005 г.р. и младше

- 200 м - К-1 девушки 2005 г.р. и младше

 

Финалы 19-00 ч.

 

- 500 м - К-1 юноши 2005 г.р. и младше

- 500 м - К-1 девушки 2005 г.р. и младше

- 200 м - К-1 юноши 2005 г.р. и младше

- 200 м - К-1 девушки 2005 г.р. и младше

 

Построение для награждения 19-30 ч.

 

Технические результаты

«Кубок Алтайского края», посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

20 мая 2017 года                                                                                                                                                     г. Барнаул

К1 дистанция 2000 м           Юноши 2002 г.р. и старше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Ушаков Владлен

2001

КМС

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

08.45.27

Носачев С.Ю.

2

Шитиков Данила

2001

КМС

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

08.48.54

Бак Л.Н.

3

Леонтьев Богдан

2000

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

08.53.20

Носачев С.Ю.

4

Маматов Дмитрий

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

08.54.99

Колупаев А.С.

5

Кудрявцев Константин

2001

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.02.48

Носачев С.Ю.

6

Батраков Алексей

2001

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.18.20

Носачев С.Ю.

7

Макаров Влад

1999

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.22.80

Бак Л.Н.

8

Иванов Илья

2000

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.30.74

Бак Л.Н.

9

Горелов Кирилл

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.36.86

Колупаев А.С.

10

Гусев Кирилл

2001

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.38.10

Носачев С.Ю.

11

Чалдаев Иван

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.31.58

Сухой А.А.

12

Сатлейкин Дмитрий

2002

3

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.38.00

Носачев С.Ю.

13

Баранец Иван

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.42.62

Колупаев А.С.

14

Левин Илья

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.43.55

Ширяев В.Г.

15

Остапов Федор

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.45.99

Колупаев А.С.

16

Домюца Дмитрий

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.46.54

Колупаев А.С.

17

Чирков Андрей

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.57.22

Ширяев В.Г.

18

Пожидаев Данил

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.35.93

Колупаев А.С.

19

Шиховцов Владислав

2002

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.45.98

Ширяев В.Г.

20

Дегтярев Владислав

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.14.50

Ширяев В.Г.

21

Симонов Михаил

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.52.86

Сухой А.А.

 

 

Участники – и на байдарках, и на каноэ – выйдут на дистанцию 2000 м.


Соревнования алтайских гребцов пройдет на гребном канале в Барнауле в субботу, 6 мая, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

Отметим, что соревнования пройдут на Кубок Алтайского края, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Все участники – и на байдарках, и на каноэ – выйдут на дистанцию 2000 м.

Первый старт назначен на  11:00.

В соревнованиях будут принимать участие воспитанники СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко из Барнаула, Бийска и Павловска.

 

Источник: http://www.amic.ru/news/386496/

20 мая 2017 года в 10 часов 30 минут в городе Барнауле на гребном канале состоятся спортивные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Алтайского края». Соревнования пройдут в единый день открытия летнего спортивного сезона.

Соревнования проводятся в 2-х возрастных группах: 2002 г.р. и старше и 2003 г.р. и младше на дистанции 2000 метров. Старт раздельный через 1 минуту по кругу против часовой стрелки.

Приглашаем всех желающих посмотреть соревнования.

21-30 апреля 2017 года в г. Окленд (Новая Зеландия) состоялись IX Всемирные Игры Мастерс 2017 (World Masters Games 2017). В течение 10 дней 28 тысяч спортсменов из более чем 100 стран мира состязались в 28 видах спорта, 45 спортивных дисциплинах.

Греблю на байдарках и каноэ от России представляли 15 спортсменов. Среди них тренер-преподаватель КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко» Сухой Александр. На этих состязаниях сборная команда России завоевала 24 медали, из них  6 медалей завоевал Александр: 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую.