Главная

Программа соревнований в Барнауле 3-4 июня 2017 года

03-04 июня 2017 года в 10 ч. 30 мин. на гребном канале в г. Барнаул состоится открытый Чемпионат и Первенство Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования проводятся среди юношей и девушек на дистанциях 200,  500 и 1000 метров по следующим возрастным группам:

- 2000 и старше гг. р.;

- 2001-2003 гг. р.;

- 2004 г. р. и младше

Приглашаем всех желающих посмотреть соревнования.

Программа соревнований:

03 июня             утро, предварительные, полуфиналы 1000 м

 

К-1 юноши 2000 и старше – 1000 м

К-1 юноши 2001-2003 – 1000 м

С-1 юноши 2000 и старше – 1000 м

С-1 юноши 2001-2003 – 1000 м

К-1 девушки 2000 и старше – 500 м

С-1 девушки 2000 и старше – 500 м

К-1 девушки 2001-2003 – 500 м

С-1 девушки 2001-2003 – 500 м

 

Подробнее...

Программа соревнований в Павловске 1 июня 2017 года

01 июня 2017 года в 17 ч. 30 мин. в с. Павловск на Павловском пруду состоятся спортивные соревнования по гребле на байдарках, посвящённых «Дню защиты детей».

Соревнования проводятся в возрастной группе: 2005 г.р. и младше на дистанциях 200 и 500 метров.

Главный судья соревнований, судья 1 категории - Носачёв Сергей Юрьевич.

Приглашаем всех желающих посмотреть соревнования.

Программа соревнований:

Построение на парад - 17-30 ч.

 

Предварительные и полуфинальные заезды - 18-00 ч.

 

- 500 м - К-1 юноши 2005 г.р. и младше

- 500 м - К-1 девушки 2005 г.р. и младше

- 200 м - К-1 юноши 2005 г.р. и младше

- 200 м - К-1 девушки 2005 г.р. и младше

 

Финалы 19-00 ч.

 

- 500 м - К-1 юноши 2005 г.р. и младше

- 500 м - К-1 девушки 2005 г.р. и младше

- 200 м - К-1 юноши 2005 г.р. и младше

- 200 м - К-1 девушки 2005 г.р. и младше

 

Построение для награждения 19-30 ч.

 

Соревнования на гребном канале 20 мая 2017

20 мая 2017 года в 10 часов 30 минут в городе Барнауле на гребном канале состоятся спортивные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Алтайского края». Соревнования пройдут в единый день открытия летнего спортивного сезона.

Соревнования проводятся в 2-х возрастных группах: 2002 г.р. и старше и 2003 г.р. и младше на дистанции 2000 метров. Старт раздельный через 1 минуту по кругу против часовой стрелки.

Приглашаем всех желающих посмотреть соревнования.

Технические результаты "Кубок Алтайского края"

Технические результаты

«Кубок Алтайского края», посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

20 мая 2017 года                                                                                                                                                     г. Барнаул

К1 дистанция 2000 м           Юноши 2002 г.р. и старше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Ушаков Владлен

2001

КМС

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

08.45.27

Носачев С.Ю.

2

Шитиков Данила

2001

КМС

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

08.48.54

Бак Л.Н.

3

Леонтьев Богдан

2000

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

08.53.20

Носачев С.Ю.

4

Маматов Дмитрий

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

08.54.99

Колупаев А.С.

5

Кудрявцев Константин

2001

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.02.48

Носачев С.Ю.

6

Батраков Алексей

2001

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.18.20

Носачев С.Ю.

7

Макаров Влад

1999

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.22.80

Бак Л.Н.

8

Иванов Илья

2000

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.30.74

Бак Л.Н.

9

Горелов Кирилл

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.36.86

Колупаев А.С.

10

Гусев Кирилл

2001

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.38.10

Носачев С.Ю.

11

Чалдаев Иван

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.31.58

Сухой А.А.

12

Сатлейкин Дмитрий

2002

3

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.38.00

Носачев С.Ю.

13

Баранец Иван

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.42.62

Колупаев А.С.

14

Левин Илья

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.43.55

Ширяев В.Г.

15

Остапов Федор

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.45.99

Колупаев А.С.

16

Домюца Дмитрий

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.46.54

Колупаев А.С.

17

Чирков Андрей

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.57.22

Ширяев В.Г.

18

Пожидаев Данил

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.35.93

Колупаев А.С.

19

Шиховцов Владислав

2002

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.45.98

Ширяев В.Г.

20

Дегтярев Владислав

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.14.50

Ширяев В.Г.

21

Симонов Михаил

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.52.86

Сухой А.А.

 

 

С1 дистанция 2000 м     Юноши 2002 г.р. и старше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Пискун Артем

2000

КМС

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.34.26

Бак Л.Н.

2

Шишкин Роман

2001

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.46.74

Носачев С.Ю.

3

Сдвижков Кирилл

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.08.86

Колупаев А.С.

4

Гончаров Дмитрий

2001

3

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.02.39

Ширяев В.Г.

5

Горшенев Константин

2001

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.51.05

Ширяев В.Г.

6

Алексеев Григорий

2001

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.39.54

Волков М.В.

7

Бобров Евгений

2002

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.48.83

Ширяев В.Г.

8

Мягкий Алексей

1999

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.20.20

Колупаев А.С.

9

Гордеев Артем

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.05.00

Колупаев А.С.

10

Воронин Никита

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.30.10

Ширяев В.Г.

11

Кудыш Владимир

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.44.76

Волков М.В.

 

К1 дистанция 2000 м      Девушки 2002 г.р. и старше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Рябицкая Ангелина

2002

1

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.50.22

Носачев С.Ю.

2

Коновалова Кристина

2002

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.05.95

Волков М.В.

3

Байкалова Виталина

1999

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.08.39

Бак Л.Н.

4

Костенко Ксения

2001

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.31.56

Волков М.В.

5

Смирнова Екатерина

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.55.89

Сухой А.А.

6

Шишка Светлана

1999

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.18.45

Бак Л.Н.

7

Корнеева Татьяна

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.14.76

Сухой А.А.

8

Чепкасова Таисия

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.48.84

Колупаев А.С.

9

Сухинина Анна

2002

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.14.67

Колупаев А.С.

10

Шевкунова Кристина

2000

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.40.90

Бак Л.Н.

С1 дистанция 2000 м      Девушки 2002 г.р. и старше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Гарбуз Виктория

1999

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

16.32.14

Ширяев В.Г.

2

Чумакина Валерия

1999

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

17.21.64

Ширяев В.Г.

3

Якимова Валерия

2001

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

17.49.89

Бак Л.Н.

4

Дремова Мария

2002

2 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

17.50.92

Волков М.В.

5

Тананыхина Ульяна

2001

3 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

20.45.10

Ширяев В.Г.

 

К1 дистанция 2000 м           Юноши 2003 г.р. и младше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Папулин Иван

2003

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.05.73

Носачев С.Ю.

2

Коробов Матвей

2003

3

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

09.54.14

Носачев С.Ю.

3

Савченко Евгений

2003

3

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.02.10

Носачев С.Ю.

4

Федюнин Никита

2004

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.31.64

Носачев С.Ю.

5

Романенко Юрий

2003

3

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.38.10

Носачев С.Ю.

6

Федянин Матвей

2003

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.56.60

Колупаев А.С.

7

Ефремов Роман

2003

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.04.26

Сухой А.А.

8

Сухой Александр

2005

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.06.10

Сухой А.А.

9

Васев Данил

2004

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.09.54

Ширяев В.Г.

10

Наумов Лев

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.39.92

Сухой А.А.

11

Кутельников Данил

2005

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.40.40

Носачев С.Ю.

12

Сапега Роман

2003

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.45.61

Носачев С.Ю.

13

Кудышев Сергей

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.46.67

Сухой А.А.

14

Тогушев Ильхам

2005

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.20.80

Носачев С.Ю.

15

Кутявин Алексей

2004

2 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.05.27

Ширяев В.Г.

16

Саратовкин Данил

2003

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.21.67

Ширяев В.Г.

17

Брант Данил

2003

3 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

17.06.38

Ширяев В.Г.

Дискв

Домахин Альберт

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.29.96

Ширяев В.Г.

 

С1 дистанция 2000 м           Юноши 2003 г.р. и младше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Абросимов Никита

2003

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.43.29

Волков М.В.

2

Андреев Кирилл

2003

3 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.45.36

Волков М.В.

3

Кислоокий Никита

2003

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.47.89

Волков М.В.

4

Купальцев Никита

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.34.58

Колупаев А.С.

5

Ришес Андрей

2003

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.12.95

Волков М.В.

6

Струц Савелий

2003

3 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

16.07.48

Волков М.В.

7

Горшенев Максим

2003

3 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

16.18.73

Ширяев В.Г.

8

Повышев Михаил

2003

2 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

17.06.70

Носачев С.Ю.

9

Чистяков Никита

2003

2 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

17.39.00

Ширяев В.Г.

Дискв

Серажетдинов Артемий

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.56.86

Волков М.В.

Дискв

Гаммершмидт Лев

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.18.73

Колупаев А.С.

 

К1 дистанция 2000 м    Девушки 2003 г.р. и младше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Антропова Ульяна

2003

2

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.36.89

Носачев С.Ю.

2

Губанова Арина

2003

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.26.89

Волков М.В.

3

Базнер Екатерина

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

11.36.54

Колупаев А.С.

4

Кудрявцева Екатерина

2003

1 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.05.96

Носачев С.Ю.

5

Глухачева Софья

2003

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.20.14

Сухой А.А.

6

Александрова Софья

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

12.34.23

Сухой А.А.

7

Крюкова Полина

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

13.33.12

Колупаев А.С.

8

Мерная Александра

2005

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

14.05.61

Носачев С.Ю.

Дискв

Авнабова Вера

2004

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

10.33.64

Носачев С.Ю.

 

С1 дистанция 2000 м    Девушки 2003 г.р. и младше

Место

Ф.И. участника

Год рождения

Спортивный разряд

Организация

Результат

Ф.И.О. тренера

1

Макеева Екатерина

2003

3 юн

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

18.10.80

Ширяев В.Г.

2

Штиль Софья

2003

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

19.33.30

Волков М.В.

3

Шевченко Юлия

2003

 

КГБУ ДО «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко»

20.18.48

Волков М.В.

 

Главный судья соревнований                                                       В.П. Гостяев

Главный секретарь соревнований                                       Д.В. Кащеев

Соревнование на гребном канале в Барнауле откроют летний сезон 6 мая

Участники – и на байдарках, и на каноэ – выйдут на дистанцию 2000 м.


Соревнования алтайских гребцов пройдет на гребном канале в Барнауле в субботу, 6 мая, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

Отметим, что соревнования пройдут на Кубок Алтайского края, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Все участники – и на байдарках, и на каноэ – выйдут на дистанцию 2000 м.

Первый старт назначен на  11:00.

В соревнованиях будут принимать участие воспитанники СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко из Барнаула, Бийска и Павловска.

 

Источник: http://www.amic.ru/news/386496/